Новая модель Hyundai Solaris 2016-2017 гг

Во второй половине 2015 года Hyundai Solaris продолжает удерживать за собой статус самой продаваемой модели в России, уже на протяжении нескольких месяцев обходя по этому показателю некогда популярнейшую вазовскую Ладу Гранту. В октябре питерский автозавод корейской марки отметил две вехи в истории данного автомобиля в нашей стране, начиная с 2010 года: выпуск миллионного экземпляра и продажу 500 тысяч автомобилей на российском рынке. Такое двукратное несовпадение между количеством собранных в Санкт-Петербурге и проданных в России "Солярисов" объясняется тем, что российское предприятие работает не только на российский рынок.


Главной же новостью для поклонников данной модели стало официальное подтверждение российских представителей Hyundai о готовящемся выходе в свет второго поколения "Соляриса". Слухи о глобальном обновлении модели в 2016 году ранее уже появлялись на основании опубликованных в Сети фотографий тестового прототипа седана Hyundai Accent (на фото выше) - именно так в оригинале называется данный автомобиль в самой Корее. Представить новую модель "Солярис-2" автопроизводитель обещает в конце 2016 года, следовательно продажи новинки в России должны начаться в первой половине 2017 года.

В последний раз серьезный рестайлинг Хендай Солярис пережил в 2014 году, получив более стильную внешность в духе более дорогой модели Hyundai Sonata. Тест-драйв нынешней версии седана 2015 модельного года представлен на видео. В настоящее время цены на седаны и хэтчбеки "Солярисов" в России варьируются в диапазоне от 535 900 до 725 400 рублей в зависимости от комплектации без учета скидок и специальных предложений от дилеров. Предположительно, новая модель Hyundai Solaris 2016-2017 года будет выглядеть в новейшем хендаевском стиле, в частности, получит массивную шестигранную решетку радиатора, как и его "старший брат" Elantra.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes