В каких городах Lada Vesta будет продаваться первое время

Старт серийного производства седана Lada Vesta назначен на 25 сентября 2015 года, а начало продаж намечено на 25 ноября. Однако, в первую волну продаж, приходящуюся на ноябрь-декабрь 2015, новинку получат лишь ограниченное количество дилеров АвтоВАЗа - всего 60 автосалонов, расположенных в 22 самых крупных городах России и городах с самыми высокими показателями продаж автомобилей марки Lada.

Итак, по информации "АвтоСреды" в список "избранных" городов вошли: Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Новочебоксарск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Симферополь, Ставрополь, Тольятти, Тюмень, Уфа и Челябинск.

Второй этап реализации Lada Vesta, намеченный на январь-февраль 2016 года, охватит уже 65 городов и 120 дилеров, и только третий этап, стартующий с марта 2016 года, предусматривает массовое распространение "Весты" у всех отечественных дилеров АвтоВАЗа без ограничения.

Напомним, что производиться новейший седан будет на подконтрольном АвтоВАЗу удмуртском предприятии ИжАвто, там же по предварительным данным в сентябре 2016 года начнется выпуск универсала Lada Vesta и его вседорожной модификации с приставкой Cross.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes