UAZ Patriot 2017 обретет новый кузов?

На подобные размышления могут навести недавние высказывания заместителя генерального директора по продажам ОАО "Соллерс" Алексея Володина о том, что уже в 2016 году УАЗ представит совершенно новый "Патриот", правда, представитель "Соллерса" не уточнил, какие именно новшества получит внедорожник. Возможно, речь идет о новом автомобиле в семействе "Патриотов", известным пока под индексом УАЗ-3170, публичная премьера которого должна состояться в августе 2016 года. Известно, что в новом кузове UAZ Patriot 2017 модельного года от стандартной версии модели будет отличаться переработанным "передком", причем, дизайнеры из студии Artrace Car Design уже представили свое видение новинки. Подчеркнем, что данное изображение не является официальным или шпионским фото, по сути это лишь любительский эскиз от независимых художников.


Если же говорить о модельном семействе "верных своей стране внедорожников" в целом, то уже в ближайшем будущем для них следует ожидать обновлений в плане повышения уровня комфорта и безопасности, так, ранее уже стало известно, что производитель в настоящее время ведет работы над модернизацией своей флагманской модели, в частности, новые UAZ Patriot 2016 / 2017 модельного года должны получить подушки безопасности водителя и переднего пассажира, парктроник, климат-контроль, датчики дождя и света, электронную систему курсовой устойчивости, систему помощи старта в гору и даже коробку "автомат".

Кроме того, у внедорожника будут значительно модернизированы двигатели и мосты, появится новая рулевая колонка иностранного производства, для которой будут возможны регулировки не только по высоте, но и по вылету, будет обновлена приборная панель и обивка дверей. Возможно, даже в 2017 году мы увидим и некоторые изменения в экстерьере, хотя, ранее считалось, что появление следующего поколения UAZ Patriot в абсолютно новом кузове следует ожидать лишь к 2018 или даже к 2019 году. Как будет выглядеть обновленный внедорожник, еще не известно, по Сети пока даже не распространялись шпионские фото, традиционно предшествующие подобного рода обновлениям.

Последнее на настоящий момент серьезное обновление по кузову "Патриот" пережил в 2014 году, затем кое-какие доработки были представлены в августе 2015-го. В своем нынешнем виде внедорожник предлагается с прежними бензиновым и дизельным двигателями объемом 2,7 и 2,2 литра мощностью 128 и 114 л.с. соответственно. Минимальная цена базового внедорожника составляет 699 000 рублей без учета скидок по программе утилизации и специальных предложений при покупке автомобиля в кредит. Новый "УАЗ Пикап" стоит от 729 000 рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes