Продажи нового Toyota RAV4 в России начнутся не раньше зимы 2015-2016 г.

Официально внешность обновленного кроссовера Toyota RAV4 была рассекречена в апреле 2015 года на Международном автосалоне в Нью-Йорке; автомобиль в четвертом поколении пережил достаточно глубокий рестайлинг, так, новый кузов модели выполнен в новейшем "тойотовском" стиле с максимально зауженной решеткой радиатора, сливающейся с передней оптикой.

Согласно последним данным, начало продаж рестайлингового Toyota RAV4 в США намечено на осень 2015 года, в Европе новинка появится лишь к зиме. Ранее сообщалось, что сборка данного кроссовера может быть налажена в Санкт-Петербурге ближе к концу текущего года, правда, затем, возможно в связи с непростой ситуацией на российском авторынке, какой-либо более конкретной информации по данному поводу не поступало. Скорее всего, первые экземпляры нового "РАВ 4" в Россию как и прежде будут поставляться из Японии, но в любом случае ранее зимы на стыке 2015-2016 годов мы данный автомобиль у себя не увидим.

Что касается нынешней версии Toyota RAV4, то цена за начальную комплектацию кроссовера в России на настоящий момент указана на отметке в 998 000 рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes