Toyota Land Cruiser 200 в 2016 году получит новый кузов?


Официально об обновлении своего флагманского внедорожника японцы не объявляли, но многочисленные утечки изображений, отсканированных с дилерских брошюр и японских журналов, а также реальные фотографии автомобиля, заснятого на одной из парковок на Ближнем Востоке, дают повод говорить о скорой правке внешности модели. Судя по всему, характер этих самых обновлений ожидается незначительным, все должно ограничиться стандартной процедурой рестайлинга, масштаб которого можно предварительно оценить по изображениям выше - слева нынешняя версия "Лэнд Крузера", справа пример того, как может выглядеть новый кузов автомобиля в ближайшем будущем.

Однако, на фоне таких предварительных данных в Сети настойчиво ходят слухи по поводу не только банального рестайлинга внедорожника, но и даже выхода следующего поколения модели в абсолютно новом кузове и на новой платформе. Нынешнее поколение Toyota Land Cruiser с индексом 200 выпускается уже относительно долгое время - с 2007 года, и время для глобального обновления вполне подходит. Напомним, что в 2007 году 200-серия сменила 100-ую, таким образом, новое поколение внедорожника может получить обозначение 300.

В любом случае, остается только ждать официальной премьеры новинки, которая по слухам состоится уже в августе 2015 года. В продажу новый Land Cruiser 200 / 300 может выйти в первой половине 2016 года как версия автомобиля в новом кузове 2017 модельного года. Внедорожник текущего поколения на данный момент продается в России по цене от 2 999 000 до 4 105 000 рублей в зависимости от комплектации.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes