Тест-драйв нового Suzuki Vitara 2015 / 2016 модельного года

Японцы вывели на рынок четвертое поколение некогда популярного внедорожника Suzuki Vitara, правда, со своими предшественниками рамной конструкции этот автомобиль имеет мало общего и вполне может позиционироваться как новая модель. Дело в том, что выпуск оригинальной "Витары" по сути прекратился еще во втором поколении в 2006 году, а вместо третьей генерации предлагалась модель Grand Vitara.

Итак, перед нами абсолютно новый кроссовер, которому по всей видимости даже не стоит пытаться доказать наличие в его родословной внедорожных корней. Правда, сотрудники автоиздания autoportal.ua все же провели тест-драйв новинки на неком подобии пересеченной местности на специальном полигоне, чтобы убедиться: съезжать с ровного асфальта новая "Витара" вполне может, но в серьезное бездорожье, как и на любом заурядном городском кроссовере, лучше не соваться.

В России новый Suzuki Vitara ожидается в августе 2015 года, цены пока не объявлены. У российских дилеров Suzuki еще имеются в наличии внедорожники Grand Vitara, снятые с производства в прошлом году, по цене от 1 005 000 рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes