Subaru XV 2016 м.г. пережил техническое обновление

В ходе планового обновления на 2016 модельный год японцы из Subaru не стали заморачиваться с внешним рестайлингом модели XV, зато провели так называемый технический апгрейд. Так, кроссоверной версии "Импрезы" перенастроили амортизаторы всех колес и сделали пружины более жесткими, а рулевую рейку укоротили на 10%, что сократило число оборотов рулевого колеса от упора до упора с прежних 3,1 до 2,8 оборотов. Все это позволило сделать кроссовер чуть более отзывчивым и устойчивым в поворотах.

В салоне Subaru XV появился новый селектор вариатора, изменилась приборная панель, а центральная консоль обзавелась крупным 7-дюймовым сенсорным дисплеем, на который выводится информация от мультимедийной системы. Моторная гамма изменений не претерпела.

В Европе уже начались продажи обновленной Subaru XV, в России новинка появится не раньше октября 2015 года. В нашей стране автомобиль по-прежнему будет предлагаться с одним единственным бензиновым двигателем объемом 2 литра мощностью 150 л.с. Цена базовой комплектации XV на настоящий момент составляет 1 475 000 рублей.

На видео представлен обзор и тест-драйв нынешней версии кроссовера 2015 модельного года.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes