В России начались продажи нового Subaru Outback 2015 / 2016 м.г.

На российском рынке стартовали продажи нового поколения японского полноприводного универсала Subaru Outback, причем, первые экземпляры уже имеются в наличии в автосалонах официальных дилеров. Пока модель доступна только с 2,5-литровым горизонтально-оппозитным двигателем мощностью 175 л.с., однако, позже в России появится версия с 3,6-литровым "оппозитником", развивающим 256 "лошадей".

Все версии "Аутбека" 2015 / 2016 модельного года оснащаются постоянным полным приводом и вариатором Lineartronic в качестве трансмиссии. Ходовая часть оснащена системой помощи при движении по бездорожью X-Mode, системой интеллектуального привода SI-Drive и системой активного управления тягой межколесных дифференциалов (как на спортивных седанах WRX и WRX STI), предназначенной для лучшей управляемости и более точного вхождения в повороты. Дорожный просвет у данного "вседорожника" равен 213 мм.

Стартовая цена нового Subaru Outback составила 2 190 000 рублей, правда, в базовую комплектацию универсала уже входят семь подушек безопасности, круиз-контроль, камера заднего вида, подогрев всех сидений, электропривод задней двери и 18-дюймовые литые колесные диски.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes