Обновленный Subaru Forester 2015 года получит турбо-версию

В апреле 2015 года в России начались продажи обновленной версии японского кроссовера Subaru Forester, который получил новый мультифункциональный руль, новый дизайн элементов управления климат-контролем, новую систему мультимедиа, функцию автоматического включения заднего стеклоочистителя и функцию автоматического переключения фар с ближнего света на дальний.

Как видим, данное обновление сложно назвать даже легким рестайлингом, но что касается комплектаций, то в 2015 году на российском рынке для внедорожника вновь будет предлагаться бензиновый двигатель с турбонаддувом объемом 2 литра мощностью 241 л.с. и некоторые новые опции. Отметим, что на старте продаж в России обновленный "Форестер" 2015 модельного года был доступен лишь с двумя оппозитными "атмосферниками" объемом 2 и 2,5 литра мощностью 150 и 171 л.с. соответственно. Все двигатели сочетаются только с вариатором.

Помимо "турбо-движка", список оснащения модели пополнился штатной навигационной системой, аудиосистемой премиум-класса "Harman/Kardon" и 18-дюймовыми литыми колесными дисками. Российские цены на новый Subaru Forester 2015 модельного года варьируются в пределе от 1 599 900 до 2 199 900 рублей. Самая дорогая версия - турбированная модификация 2.0XT.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes