Range Rover Evoque в новом кузове 2015 / 2016 м.г. готов к выходу

В августе 2015 года компания Jaguar Land Rover планирует начать продажи рестайлинговой версии своей самой популярной новинки последних лет - премиального кроссовера Range Rover Evoque. Как водится в среде автолюбителей, любое даже незначительное изменение в экстерьере зачастую называется новым кузовом, в случае же с новым "Эвоком" 2016 модельного года все внешние обновления свелись к появлению более крупных воздухозаборников в переднем бампере, да изменению дизайна решетки радиатора. Кроме того, кроссовер получил адаптивные светодиодные фары и светодиодные фонари.

Что касается моторной гаммы, то самый младший из семейства "Рендж Роверов" в ходе своего первого пережитого рестайлинга обновил дизельный двигатель, получив новый 2-литровый агрегат в двух вариантах мощности 150 и 180 л.с. вместо прежнего 2,2-литрового "дизеля" Duratorq совместной разработки Ford и Peugeot-Citroen. Бензиновый турбодвигатель Ford Ecoboost (2 л, 240 л.с.) остался без изменений.

Информация по ценам на новинку будет доступна ближе к старту продаж; в настоящее время дорестайлинговая версия Range Rover Evoque в России стоит от 2 млн 19 тысяч рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes