Nissan Qashqai 2016 - новый кузов для спортивной версии?

В июле 2015 года в Сети были опубликованы несколько шпионских фото загадочного тестового прототипа некоего нового "Кашкая" с заклеенными камуфляжной пленкой передним бампером и шильдиками на задней двери. Все фотографии представлены в виде слайд-шоу на видео ниже.

О появлении Nissan Qashqai в новом кузове на 2016 модельный год в ходе планового рестайлинга японский автогигант не сообщал, но, судя по характеру маскировки, речь может идти о некой стилистически спортивной или даже заряженной версии кроссовера, которая получит новый передний бампер с более широким воздухозаборником. Возможно, на тестовом прототипе пока обкатывается лишь один из элементов нового обвеса кузова. Никакой конкретной информации по будущей новинке пока нет, будем отслеживать самые последние новости по данной теме.

Напомним, что в абсолютно новом кузове Nissan Qashqai был представлен в конце 2013 года, а в начале 2014-го новинка вышла на глобальный рынок. На данный момент текущее второе поколение кроссовера продается в России с двумя бензиновыми моторами объемом 1,2 и 2 литра мощностью 115 и 144 л.с., а также с 1,6-литровым 130-сильным дизелем. Цены в зависимости от комплектаций варьируются в пределе от 1 049 000 до 1 632 000 рублей без учета скидок и спецпредложений от дилеров. С 2015 года сборка нового "Кашкая" осуществляется на заводе "Ниссан" в Санкт-Петербурге.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes