Тест-драйв Lada Largus в новом кузове Cross 2015 м.г.

Универсал повышенной проходимости Lada Largus Cross был выпущен АвтоВАЗом в начале 2015 года. Данный автомобиль построен на базе обычного "Ларгуса", также имеет пяти- и семиместные варианты исполнения, а его новый кузов отличается лишь дополнительными пластиковыми накладками во внедорожном стиле, при этом сам автомобиль значительно приподнят над дорогой за счет модифицированной подвески и больших колес.

Техническая и ходовая часть "Кроссу" без каких-либо изменений досталась от стандартной версии универсала: 1,6-литровый 16-клапанный двигатель Renault K4M мощностью 105 л.с., пятиступенчатую "механику" и передний привод. Несмотря на кроссоверные задатки автомобиля, полноприводная версия 4х4 для Lada Largus Cross на настоящий момент не предусматривается. Цена новинки по состоянию на лето 2015 года составляет 597 500 рублей за пятиместную версию и 622 500 рублей за семиместную. Оба "Кросса" доступны пока в единственной комплектации "люкс".

На видео представлен тест-драйв одного из первых серийных экземпляров "Ларгуса-Кросс" 2015 модельного года с подробным обзором экстерьера и интерьера, а также ходовых качеств автомобиля.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes