Цены на Hyundai i40 после рестайлинга 2015 года не изменились

Корейская компания объявила о начале продаж на территории России обновленных версий седана и универсала Hyundai i40. Модель недавно пережила рестайлинг в новом корпоративном стиле марки, главной особенностью которого стала большая шестигранная решетка радиатора. Кроме того, в России модель теперь предлагается с новым 141-сильным дизелем объемом 1,7 литра, работающим с роботом 7DCT.

Базовым же силовым агрегатом станет 1,6-литровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива мощностью 135 л.с., доступный только для седана. Для обоих вариантов кузова также будет предлагаться 2-литровый 150-сильный бензиновый мотор. Для бензиновых модификаций предусмотрены две трансмиссии: 6-ступенчатая "механика" и 6-диапазонный "автомат".

Цены на рестайлинговый седан Hyundai i40 2015 / 2016 модельного года на старте продаж варьируются в пределе от 994 900 до 1 474 900 рублей, универсал стоит от 1 134 900 до 1 514 900 рублей. То есть, российские цены остались практически на том же уровне, что и до обновления.

В базовую комплектацию модели включены: кондиционер, аудиосистема, обогрев лобового стекла, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, передние и боковые подушки и шторки безопасности, система ABS, система помощи при старте в гору, система стабилизации, подогрев передних сидений, 16-дюймовые диски колес. Покупатели топовых вариантов оснащения получат подогрев задних сидений, подогрев руля, ксеноновые фары, светодиодные противотуманные фары, систему бесключевого доступа в салон, передний и задний парктроники, панорамную крышу, современный мультимедийный комплекс, камеру заднего вида.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes