Тест-драйв Fiat Freemont / Cross 2015 модельного года

На видео представлен обзор и тест-драйв итальянского кроссовера Fiat Freemont. Данный автомобиль появился на рынке в 2011 году и по сути является перелицованным близнецом американского Dodge Journey. Только по духу Freemont - скорее минивэн, и даже в отличие от Journey в основе он предлагается лишь в моноприводном исполнении. Зато клиренс весьма приличный - около 18 см до защиты картера.

Версия с полным приводом появилась позже, да и то для особой стилистической модификации Fiat Freemont Cross, которая вполне может позиционироваться как самостоятельная новая модель. От обычной версии Cross отличается более массивным бампером с имитацией металлической защиты, черной глянцевой решеткой радиатора и черным оформлением блоков фар головного света. На крыше появились хромированные рейлинги, по бокам кузова - дополнительные юбки, а в задней части - хромированная имитация защиты кормы. Под капотом у "Кросса" может располагаться один из двух 2-литровых дизельных двигателей MultiJet II мощностью 140 или 170 л.с. Причем, системой полного привода может комплектоваться только более мощная версия. Такой вариант минивэна-кроссовера 2015 модельного года представлен во втором видео.

В России же Fiat Freemont на настоящий момент предлагается только в своей базовой версии с 2,4-литровым бензиновым мотором мощностью 170 л.с. Цена модели в единственной доступной комплектации - 1 499 000 рублей.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes