Тест-драйв нового BMW X1 (F48) 2016 модельного года

Официальная презентация второго поколения компактного немецкого кроссовера премиум-класса BMW X1 состоится только на Международном автосалоне во Франкфурте в сентябре 2015 года, однако, некоторые немецкие автомобильные СМИ, пользуясь своим привилегированным положением, успели провести первые тест-драйвы новинки и поближе познакомиться с концептуально изменившейся моделью.

Главные изменения это конечно же абсолютно новая платформа с поперечным расположением двигателя и передним приводом в основе, которая также используется для хэтчбеков Mini и баварского компактвэна второй серии Active Tourer. Все эти обновления по словам разработчиков позволили улучшить динамику и управляемость кроссовера, а поперечный способ расположения силового агрегата позволил увеличить колесную базу автомобиля и соответственно прибавить полезного пространства в салоне.

На видео представлен подробный обзор и тест-драйв предсерийного образца нового "БМВ Х1" в версии xDrive25d от немецкого издания Ausfahrt.tv на английском языке. Русскоязычный материал по всей видимости следует ожидать после публичного дебюта новинки, в продажу на территории России новый "икс-первый" 2016 модельного года по предварительным данным должен выйти в нынешнем октябре.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes