Летом 2015 года в России выйдет Volkswagen Tiguan Sport

Летом 2015 года у российских дилеров марки VW ожидается появление спортивной версии кроссовера Volkswagen Tiguan, старт продаж новинки намечен на июль. Внешне Volkswagen Tiguan Sport выделяется передним и задним бамперами, выполненными в спортивном стиле, черными окантовками колесных арок, хромированными порогами и 18-дюймовыми дисками Mallory.

В базе на модель устанавливаются биксеноновые адаптивные фары и светодиодные ходовые огни. В салоне автомобиля имеются спортивные передние сиденья, отделанные алькантарой, трехспицевый руль с кожаной отделкой, декоративная под металл и хром, новый климат-контроль, круиз-контроль, система распознавания усталости водителя.

В России Volkswagen Tiguan Sport будет предлагаться с 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с., двумя 2-литровыми бензиновыми агрегатами мощностью 170 и 200 л.с. и 2-литровым 140-сильным дизелем. Полный привод доступен только для комплектаций с 2-литровыми моторами. Минимальная цена спортивного "Тигуана" составит 1 610 000 рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes