В 2015 году Lifan X60 обзавелся новой версией для России

В России начались продажи обновленного кроссовера Lifan X60 версии 2015 / 2016 модельного года. Конечно, нельзя сказать, что в ходе нынешнего рестайлинга автомобиль получил новый кузов - все изменения по сути ограничились лишь новой решеткой радиатора, ребра которой теперь расположены вертикально. Правда, теперь "китаец" обзавелся еще и мультимедийной системой с камерой заднего вида, особо же следует отметить появление в России долгожданной версии с "автоматом", точнее с бесступенчатым вариатором.

В целом же и по технической части все осталось без изменений: Lifan X60 по-прежнему доступен с одним единственным мотором объемом 1,8 литра мощностью 128 л.с., кроме вариатора предлагается еще и 5-ступенчатая "механика".

При этом, цена кроссовера после такого обновления значительно подросла (почти на 100 тыс. руб.), так, если еще имеющиеся в наличии у дилеров дорестайлинговые аналоги X60 стоят от 564 900 рублей, то новая версия модели обойдется россиянам уже минимум в 654 900 рублей. В базовую комплектацию включены гидроусилитель руля, две подушки безопасности, системы ABS+EBD, зеркала заднего вида с электрорегулировками, подогрев водительского кресла, кондиционер и аудиосистема. Стоимость кроссовера с вариатором составит 729 900 рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes