Новый Volkswagen Polo Sedan - в продаже с июня 2015 года

Российское подразделение концерна VW объявило цены за базовую и топовую комплектации своего обновленного седана Volkswagen Polo, пережившего рестайлинг в 2015 году. Так, самая дешевая версия модели в комплектации Trendline в России будет стоить 554 900 рублей, такая версия оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 85 л.с. и 5-ступенчатой механической трансмиссией. Дорестайлинговая версия "Поло-Седана" в базе стоила 523 000 рублей, правда, в преддверии начала продаж обновленной версии модели цены на нераспроданные экземпляры 2015 модельного года были снижены до 455 000 руб.

Топовая же комплектация обновленного седана Highline со 105-сильным двигателем будет стоить минимум 739 900 рублей, что на 40 тысяч дороже, чем аналогичная версия до рестайлинга.

Производство рестайлинговых седанов уже стартовало на калужском предприятии "Фольксваген Груп Рус", новые автомобили появятся в продаже на территории России уже в середине июня 2015 года.

Нельзя сказать, что нынешнее обновление принесло модели абсолютно новый кузов, по сути это крайне легкий рестайлинг, в ходе которого Volkswagen Polo Sedan получил новую трехреечную решетку радиатора, модернизированную светооптику, а также бамперы и капот видоизмененной формы.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes