Обновленный UAZ Patriot выйдет в продажу 2016 году

Недавно стало известно о готовящемся кардинальном обновлении ульяновского внедорожника UAZ Patriot, которое, по словам представителей производителя, выйдет в 2016 году. Причем, ранее даже сообщалось, что УАЗ планирует начать продажи нового поколения "Патриота" уже в январе 2016 года, однако, позже сроки несколько сместились.

Пока неизвестно, как именно будет выглядеть новый UAZ Patriot, но одним из наиболее значимых изменений станет обновление моторной гаммы внедорожника. В настоящее время автомобиль комплектуется 2,7-литровым 128-сильным бензиновым и 2,2-литровым 113-сильным дизельным двигателями, которые сочетаются с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Велика вероятность и появления автоматической трансмиссии. Известно также то, что сборка внедорожника будет осуществляться с применением самых передовых технологий. А в планах на ближайшее будущее "Патриот" должен получить такие современные опции, как: подушки безопасности, электронную систему курсовой устойчивости, датчики парковки, датчики света и дождя, климат-контроль и даже по слухам штатный самоблокирующийся дифференциал в задний мост.

Напомним, что цены нынешней версии UAZ Patriot 2015 модельного года стартуют с отметки в 559 000 рублей в базовой комплектации без учета действующих скидок и специальных предложений от дилеров.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes