Проходимость нового Mitsubishi Outlander 2015 / 2016 м.г. на бездорожье

На видео представлено тестирование рестайлинговой версии кроссовера Mitsubishi Outlander на проходимость в условиях российского бездорожья. Авторы данного материала провели испытания кроссовера на диагональное вывешивание в режимах автоблокирования межосевой муфты (4WD Auto) и с принудительной межосевой блокировкой (4WD Lock), поездили по грязи и протестировали автомобиль на "змейке" с переставками по ровной дороге на скорости 70 км/ч.

Подобные ходовые тесты необходимы для оценки проведенных технических изменений, ведь помимо внешнего рестайлинга, Mitsubishi Outlander получил новые пружины и амортизаторы, кроме того в конструкции кроссовера усилены точки крепления подрамника и некоторых элементов подвески. Такая техническая модернизация сделала автомобиль более жестким на дороге, что благоприятно повлияло на его управляемости.

В России производство нового "Аутлендера" по-прежнему осуществляется на предприятии "ПСМА Рус" в Калуге, с конвейера кроссовер сходит с тремя бензиновыми двигателями объемом 2, 2,4 и 3 литра мощностью 146, 167 и 230 л.с. соответственно. Цены на настоящий момент варьируются в пределе от 1 079 000 до 1 799 990 рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes