Тест-драйв Lifan X50 2015 / 2016 м.г. - новый "китаец" в России

Китайская марка Lifan объявила о начале продаж в России своего нового компактного кроссовера X50, новинка уже имеется в наличии в автосалонах официальных дилеров. Минимальная цена - 499 900 рублей. Lifan X50 доступен с одним единственным бензиновым мотором объемом 1,5 литра мощностью 103 л.с., который будет сочетаться либо с 5-ступенчатой "механикой", либо с вариатором, привод только передний.

Правда, полный привод отсутствует и у более мощного (1,8 л. - 128 л.с.) и более дорогого (от 564 900) Lifan X60, так что данный фактор вряд ли можно отнести к недостаткам нового китайского "компакта", особенно за его цену. К примеру, полноприводный Renault Duster стоит минимум 669 000 рублей.

Зато, что касается оснащения, то здесь у "китайца" традиционно все в порядке: уже в базовой комплектации X50 имеются: дневные ходовые огни, многофункциональное рулевое колесо с элетроусилителем, электростеклоподъемники всех дверей, регулировки положения передних кресел в 4 направлениях, две подушки безопасности, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, задний парктроник, кондиционер, кожаная обивка сидений и полный набор самых современных систем безопасности. Люксовый вариант оснащения предлагает сиденье водителя с регулировками в 6 направлениях, камеру заднего вида, люк с электроприводом, боковые подушки безопасности и мультимедийную систему с навигатором.

Подробнее о новом кроссовере Lifan X50 2015 / 2016 модельного года можно узнать из представленного ниже тест-драйва, подготовленного компанией "ТСС Авто", являющейся официальным дилером Lifan Motors в России.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes