Тест-драйв нового поколения Ford Mustang 2015 модельного года

Впервые за 50-летнюю историю модели продажи Ford Mustang начнутся за пределами США - в 2015 году шестое поколение знаменитого американского спорт-купе выходит на европейский рынок. По этому поводу компания Ford в начале мая в немецком городе Мюнхен организовала для журналистов специальное мероприятие, включающее тест-драйвы новинки.

В Европе будут продаваться две технические модификации "Мустанга": GT с пятилитровым атмосферным двигателем V8 и турбированная EcoBoost с 4-цилиндровым мотором объемом 2,3 литра. Версия с более традиционным "атмосферником" V6 за океан не поедет.

Ранее представители американского автоконцерна сообщали о своих намерениях начать продажи Ford Mustang и на территории России, однако, непростая ситуация на российском авторынке возможно вынудила американцев несколько пересмотреть свои планы, хотя по их словам на 2015 год в нашей стране все же запланирован выход нескольких новинок.

Видео-обзор и тест-драйв современного наследника легендарного пони-кара на русском языке представлен изданием "КлаксонТВ".



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes