Новое поколение Chevrolet Cruze покажут летом 2015 года

Американский автоконцерн General Motors уже давно заявлял о своих планах в 2016 году начать продажи нового поколения своей самой массовой модели Chevrolet Cruze. И вот автопроизводитель наконец-то опубликовал первое официальное изображение своей новинки, правда, ранее данный автомобиль уже попадался в объектив фото-шпионам (на видео). Мировая премьера нового "Круза" состоится 24 июня 2015 года.

Известно, что автомобиль получит не только новый кузов, но и новую платформу, а также обновленную линейку силовых агрегатов, в которую войдет новый бензиновый турбомотор объемом 1,5 литра мощностью 160 л.с., а также 150-сильный дизельный двигатель.

Следует заметить, что показанное сейчас новое поколение Chevrolet Cruze несколько отличается от той версии обновленной модели, что с 2014 года продается в Китае. По изначальным планам производителя, в России должны были начаться продажи американской версии "Круза", однако, согласно последним заявлениям GM, до конца 2015 года Chevrolet выведет с российского рынка все свои массовые модели, и новое поколение "Круза" к нам в страну скорее всего уже не приедет. Оставшиеся в наличии экземпляры 2015 модельного года дилеры в настоящее время распродают по сниженным ценам.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes