В июне 2015 года в России выйдет новый кроссовер Lifan X50

В середине июня 2015 года китайцы привезут в Россию свой новый компактный кроссовер Lifan X50, у нас в стране автомобиль выйдет в продажу с одним 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 103 л.с. и только с передним приводом, а вот КПП на выбор будут доступны две: 5-ступенчатая "механика" и вариатор. Стоимость базовой комплектации кроссовера составит 499 900 рублей; для сравнения: старшая модель Lifan X60 в настоящее время стоит минимум 564 900 рублей.

Список опций самой дешевой версии Lifan X50 Comfort будет включать в себя: рейлинги, электроусилитель руля, электростеклоподъемники всех дверей, регулировки передних кресел в 4 направлениях, две подушки безопасности, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, задний парктроник, кондиционер.

Более "навороченная" комплектация Luxury (549 900 - 589 900 рублей с механикой и вариатором соответственно) получит ни много ни мало такие "прелести жизни", как: кожаный салон, боковые подушки безопасности, мультимедийную систему с навигатором и люк с электроприводом.

Позже в нашей стране выйдут еще несколько кроссоверов, среди которых будут еще более компактный Lifan X40 и более премиальный Lifan X70, сборка которых, также как и X50, будет осуществляться в России на строящимся заводе в Липецкой области.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes