В 2015 году вышел Hyundai Santa Fe в новом кузове

В июне 2015 года корейцы из Hyundai официально представили обновленную версию своего флагманского кроссовера Santa Fe, первоначально продажи новинки начнутся на ее родине в Южной Корее. От предыдущей версии автомобиль отличается прежде всего новым бампером с иным оформлением "противотуманок", а также решеткой радиатора и оптикой головного света.

В плане опций рестайлинговый Santa Fe обзавелся обновленной системой круиз-контроля, парковочным ассистентом, системой кругового обзора, новой системой аварийного торможения и системой запуска двигателя посредством кнопки. В конструкции нового кузова кроссовера использован больший процент высокопрочной стали. Следует также заметить, к названию модели добавилась приставка Prime.

На южнокорейском рынке новый Hyundai Santa Fe Prime будет доступен с 2- и 2,2-литровыми моторами мощностью 186 и 202 л.с. В России дорестайлинговый вариант кроссовера продается 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 175 л.с., либо с 2,2-литровым дизелем мощностью 197 л.с. Цены на модель варьируются в пределе от 1 674 000 до 2 065 000 рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes