Тест-драйв нового "победного" UAZ Hunter 2015 модельного года

В данном тест-драйве спецпроекта "Москва рулит" телеканала "Москва 24" с Анастасией Трегубовой представлен внедорожник UAZ Hunter из так называемой "Победной серии", выпущенной в мае 2015 года в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне. При этом, победная серия одновременно является и прощальной, поскольку 2015 модельный год станет для классического "Уазика" последним.

Последний "победный" рестайлинг "Хантера" отличается эксклюзивной окраской кузова в армейском "защитном" цвете с нотным рисунком по бокам, черными штампованными колесными дисками с внедорожными шинами размерностью 225/75 R16 и защитой рулевых тяг. Кроме того, каждый покупатель "Победной серии" получает специальный сувенирный комплект, в который входят: армейская плащ-палатка, вещевой мешок с нашивками, солдатский котелок и шанцевый инструмент.

Стоимость "победного" UAZ Hunter составляет 549 990 рублей, в то время как обычный "Хантер" в исполнении "классик" стоит 499 000 рублей. Цены указаны за новый автомобиль без учета скидок в рамках действующей программы утилизации.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes