Тест-драйв нового Renault Kadjar 2016-2017 модельного года

На видео представлены первые тест-драйвы "Рено Каджар" на русском языке, позволяющие наглядно оценить драйверские качества французской новинки в сегменте компактных городских кроссоверов. В серию новая модель пошла летом 2015 года, однако, в России Renault Kadjar ожидается не ранее 2016 года, причем, по некоторым данным, сборка нового кроссовера будет налажена у нас в стране.

Согласно последним новостям, полученным от российского представительства "Рено", в 2016 году французский автопроизводитель планирует вывести на наш рынок несколько новинок сегмента SUV. На настоящий момент в модельном ряду французов имеются четыре кроссовера: Duster, Koleos, Captur и Kadjar, причем, первые два уже продаются в России. Кроме того, как заявили в представительстве, основная ставка при выводе новых моделей на российский рынок будет делаться на локальное производство.

Известно, что "Каджар" является технологическим клоном популярного в нашей стране паркетника Nissan Qashqai, российская сборка которого уже фактически стартовала. Предполагается, что оба практически одинаковых автомобиля вполне спокойно смогут сосуществовать в пределах одного рынка, при этом Renault Kadjar 2016-2017 м.г. должен стать этакой своего рода более дешевой альтернативой "Кашкаю", то есть, ценовая политика в отношении двух похожих моделей разных марок будет основываться по принципу престижности бренда в отдельно взятой стране - на примере того, что мы сейчас наблюдаем в паре Duster-Terrano.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes