Тест-драйв Renault Duster в новом кузове 2015 / 2016 м.г.

Компания Renault провела первый рестайлинг своему кроссоверу Duster еще пару лет назад, однако, в России обновленная модель до сих пор не спешила появляться. Дело в том, что в нашей стране данный автомобиль продается не так давно и вплоть до недавнего повышения цен продавался весьма неплохо. И тем не менее, именно некоторое падение продаж в последнее время возможно заставит французов вывести на российский рынок рестайлинговую версию кроссовера, чтобы таким образом подстегнуть повышение покупательского интереса к своему недавнему бестселлеру.

В соседней Украине такой обновленный Renault Duster вышел в продажу в начале 2015 года, правда, туда поставляются автомобили румынской сборки. В России же модель, как и раньше, будет производиться на заводе "Автофрамос" в Москве. По слухам, к нам в страну обновленная модель приедет в нынешнем году и выйдет в продажу как версия 2016 модельного года. Данный русскоязычный обзор рестайлингового Renault Duster представлен изданием Autoportal.ua на примере украинской версии. Кроме того, авторы данного видео провели тест-драйв кроссовера на относительно серьезном бездорожье по снегу и грязи.

Как видим, новый кузов "Дастера" отличается лишь иными блоками фар, задней оптикой, бамперами, да видоизмененной решеткой радиатора. Для теста был взят автомобиль в комплектации с двигателем "дизель" и полным приводом.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes