Project CARS - возможно, лучшая гоночная игра на PC

6 Мая 2015 года состоялся долгожданный релиз самого ожидаемого за последние несколько лет гоночного автосимулятора Project CARS. Нужно признаться, игра действительно стоила своих ожиданий - ни один другой гоночный проект не дает такого потрясающе сбалансированного сочетания реалистичности, как в плане физики, так и по визуальной части, и идеально передаваемой обратной связи, вызывающего приятные ощущения при управлении автомобилем, что обычно не свойственно для хардкорных симуляторов.

Подобно большинству современных игр, в Project CARS имеются как одиночные, так и многопользовательские режимы геймплея. Карьера реализована несколько не стандартно для гоночной игры: игроку совсем необязательно начинать с самых низов автоспорта, можно выбрать любой из представленных чемпионатов, по итоговым результатам которого гонщику предложат контракт с более сильной командой из текущей серии или из других.

Помимо стандартных онлайн-гонок, проходящих одновременно с другими игроками, в Project CARS представлен полноценный режим заездов на время, где можно выбрать либо одно из доступных соревнований сообщества, либо проехаться по любой трассе на любом выбранном автомобиле, чтобы затем сравнить свое время прохождения круга с чужими результатами, показанными в том же сочетании трассы и автомобиля.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes