Новый Volkswagen Polo Sedan 2015 / 2016 модельного года

В Сети появились несколько фото обновленного седана B-класса Volkswagen Polo, предположительно сделанные на территории России. По всей видимости автоконцерн VW готовит свою модель к плановому рестайлингу, который по сути станет первым с момента ее начала выпуска в 2010 году. В таком случае обновленный Polo Sedan вскоре должен встать на конвейер автозавода в Калуге, где осуществляется российская сборка некоторых моделей немецкого автоконцерна.

Визуальные обновления компактного немецкого седана не такие уж и глобальные, но тем не менее заметные. Изменениям в первую очередь подверглась передняя часть кузова с переработанной решеткой радиатора, бампером и противотуманными фарами. В задней части в глаза бросается хромированная полоска на крышке багажника. О возможных изменениях в интерьере пока ничего не известно, по слухам, модель обзаведется некими новыми опциями.

Техническую часть автомобиля вряд-ли ждут какие-либо обновления; в настоящее время Volkswagen Polo Sedan можно купить в России с двумя бензиновыми моторами объемом 1,6 литра мощностью 85 и 105 л.с., которые могут сочетаться с 5-ступенчатой "механикой" или 6-диапазонным "автоматом". Цены на модель стартуют с отметки в 538 000 рублей.

По предварительным данным, рестайлинговый "Поло-седан" выйдет в продажу во второй половине 2015 года, как версия 2016 модельного года.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes