UAZ Patriot 2015 модельного года представлен в спецверсиях Трофи, Экспедишн и Анлимитед

В апреле 2015 года Ульяновский автозавод выпустил в продажу специальные версии своего флагманского внедорожника UAZ Patriot, разработанные в заводском Ателье Специального Назначения, отличительный логотип которого (АСН) будет располагаться на задней двери таких автомобилей.

Спецсерия "Трофи" внешне выделяется эксклюзивным цветом "Рашмо", представляющим собой коричнево-серый металлик. В данной модификации имеются атермальные стекла с глубокой тонировкой задних дверей и багажника, защита коробки передач и раздаточной коробки из штампованного стального листа толщиной 3 мм, а также защита рулевых тяг из прочных труб диаметром 42 мм. На таком внедорожнике установлены легкосплавные колесные диски R16 с отделкой чернением, а интерьер выполнен из высококачественной кожи с элементами ткани и вышивкой логотипа АСН. Цена "Патриот-Трофи" составляет 799 990 рублей.

Спецверсия "Экспедишн" представлена в том же цвете "Рашмо", что и "Трофи", но отличается экспедиционным багажником на крыше, а в задней части предусмотрена лестница с откидной секцией для доступа к экспедиционному багажнику. Кроме того, данная версия оснащается радиостанцией гражданского диапазона (Citizens Band) с выносной антенной. В салоне имеются кожаные сиденья с оранжевой прострочкой и логотипом спецсерии. Стоит такой "Патриот-Экспедишн" 829 990 рублей.

В спецверсии "Анлимитед" кузов UAZ Patriot окрашен в цвет "Кварц" (серый металлик) и имеет легкосплавные колесные диски радиуса R18. Кроме того, такой внедорожник отличается оригинальным контейнером запасного колеса с хромированным ободом, атермальными стеклами с глубокой тонировкой задних дверей и багажника, а также черной отделкой стоек. Спойлер со стоп-сигналом окрашен в цвет кузова. Сиденья в салоне обтянуты черной кожей с прострочкой и двухцветным исполнением логотипа. Кроме того, данная версия дополнена "Зимним пакетом", в состав которого входят электроподогрев лобового стекла, дополнительный отопитель салона, подогрев задних сидений и аккумулятор повышенной емкости. Стоимость "Патриот-Анлимитед" составляет 859 990 рублей.

Зимний пакет из "Анлимитед" за доплату доступен во всех спецверсиях; цены указаны для модификаций с бензиновым двигателем мощностью 128 л.с.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes