Nissan Almera в новом кузове 2015 модельного года от Nismo

В начале 2015 года японский бюджетный седан Nissan Almera пережил внешнее обновление, и в рамках специальной пиар-кампании по этому поводу даже получил специальную версию от заводского тюнинг-ателье Nismo. Правда, данный факт касается только седана, продающегося под данным именем на рынке Малайзии, в России такая "Альмера" не появится. В нашей стране на АвтоВАЗе выпускается совершенно другой автомобиль, имеющий оригинальное название Bluebird Sylphy.

Итак, новый кузов малайзийской "Альмеры" в ходе внешнего стайлинга от Nismo получил более развитый обвес кузова, подразумевающий спортивный сплиттер и диффузор на переднем и заднем бампере соответственно, боковые юбки и спойлер на крышке багажника. Облик автомобиля дополняют 16-дюймовые колесные диски с шинами 205/50 фирмы Continental.

Помимо внешности, доработкам от Nismo подверглась выхлопная система и подвеска, куда установили более спортивные пружины и амортизаторы.

Заметим, что пакет внешнего стайлинга для седана в Малайзии обойдется в сумму, эквивалентной 2 530 долларов США, а за доработанный выхлоп и подвеску попросят еще больше - примерно 3 935 долларов. Это при том, что начальная цена Nissan Almera 2015 модельного года в Малайзии составляет 18 250 долларов.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes