Новый Mitsubishi Outlander 2016 м.г. - Большой тест-драйв

Предсерийный прототип рестайлингового Mitsubishi Outlander был впервые представлен на прошлогоднем Парижском автосалоне в качестве концепта PHEV Concept-S (на фото). В марте 2015 года на калужском предприятии "ПСМА Рус" началась российская сборка данной новинки, и уже буквально через месяц обновленный кроссовер вышел в продажу на территории России.

В ходе пережитого рестайлина у нового "Аутлендера" 2016 модельного года практически полностью изменилась передняя часть кузова в новомодном X-стиле, который впоследствии будет применен и на других моделях Mitsubishi. Особых технических обновлений, за исключением лишь усиления подвески, да общего увеличения жесткости кузова, а также серьезных изменений по салону, машина не претерпела.

На видео представлен обзор Mitsubishi Outlander в новом кузове 2015-2016 года в качестве специального выпуска программы Сергея Стиллавина и Рустама Вахидова "Большой тест-драйв".

По состоянию на начало 2016 года новый Mitsubishi Outlander в России стоит в пределах от 1 279 000 до 2 029 990 рублей в зависимости от комплектации. Текущие цены приведены без учета возможных скидок.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes