Lada Largus в 2016 году переживет рестайлинг в стиле Xray?

Представители Волжского автозавода уже подтвердили о готовящихся глобальных изменениях во внешности своих моделей в соответствии с новым фирменным X-стилем. Прообразом для нового дизайна послужил концепт Xray, впервые продемонстрированный в 2012 году (на фото), а первенцами новейшего модельного семейства АвтоВАЗа станут седан Lada Vesta и кросс-хэтч Lada Xray, выпуск которых начнется уже в 2015 году.

Вслед за новинками в 2016 году так называемый X-рестайлинг примерят на себя уже существующие модели Lada Granta и Lada Kalina, высока вероятность обновления в таком же плане и Lada Priora, если руководство отечественного автогиганта все же решиться оставить ее на конвейере еще на какой-то срок. Вазовскому внедорожнику Lada 4x4 такой вариант вряд-ли будет к лицу, и по предварительным данным "Нива" сохранит свой классический стиль даже в новом поколении, которое ориентировочно появится в 2017/2018 году.

А что же будет с достаточно популярным среди российских автомобилистов универсалом Lada Largus? Хотя данная модель и имеет франко-румынское происхождение, летом 2014 года в собственность АвтоВАЗа перешла вся техническая документация на универсал с правом его модификаций. Первой такой доработанной версией уже стал псевдо-кроссовер Lada Largus Cross, и теоретически тольяттицы имеют возможность самостоятельно подправить внешность данной модели, берущей свое начало еще от "Логана" образца 2005 года. Официальных заявлений по поводу внешнего обновления "Ларгуса" от производителя не поступало, однако, в Сети уже появляются предварительные эскизы возможного рестайлинга универсала с икс-образным лицом.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes