Honda Civic Concept 2016 - будущий "Цивик" купе в новом кузове

На автошоу в Нью-Йорке японцы на примере яркого концептуального купе продемонстрировали, как будет выглядеть новое поколение Honda Civic. Публичный показ серийной версии десятого "Цивика" ожидается уже осенью 2015 года, и "хондовцы" уже успели заверить, что внешность новинки будет выполнена в том же стиле, что и концепт, который пока является скорее дизайнерским макетом, чем готовым автомобилем.

Причем, компоновка представленного концепта воплотится в новый кузов десятого семейства Honda Civic в виде двухдверного купе. Помимо двухдверки, десятое поколение "японца" будет представлено в версиях седан, трех- и пятидверный хэтчбек. Заряженная модификация Type R скорее всего как и раньше будет позиционироваться как самостоятельная модель, созданная на базе трехдверного хэтчбека и седана.

Продажи новинки начнутся сразу же после дебюта осенью 2015 года с североамериканского рынка. В России новый "Цивик" скорее всего появится не раньше 2016 года и по всей видимости будет представлен только в кузове седан.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes