Новый UAZ Hunter 2015 года - "Победная серия" в качестве прощального рестайлинга

Уже известно, что 2015 год станет последним в истории классических УАЗиков - в конце этого года Ульяновский автозавод снимет с производства последнего представителя семейства, ведущего свое начало от армейского УАЗ-469 - модель UAZ Hunter. Но перед уходом на покой легендарный советско-российский внедорожник переживет свой последний рестайлинг, который воплотится в виде особой версии, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне, которая выйдет ограниченным тиражом под символичным названием "Победная серия".

Опознать новую спецверсию "Хантера" можно будет по рисунку нотного стана, нанесенного на боковинах кузова, по аналогии с изображением на фюзеляже истребителя главного героя фильма "В бой идут одни старики" с позывным "Маэстро". Окрашены все УАЗики "победной серии" будут в эксклюзивный "защитный" зеленый цвет, а также будут отличаться штампованными колесными дисками черного цвета с внедорожными шинами Contyre Expedition размерностью 225/75 R16 и защитой рулевых тяг. Кроме того, хромированные шильдики "Победная серия" будут нанесены на задней двери внедорожника и в салоне на приборной панели.

Цена такого эксклюзивного UAZ Hunter составит 549 990 рублей. В салонах дилеров УАЗ "Победная серия" появится в мае 2015 года, однако, заказать такой автомобиль можно уже сейчас. Каждый покупатель "победного внедорожника" получит сувенирный набор военной тематики, в который войдут: армейская плащ-палатка, вещевой мешок с нашивками, солдатский котелок и шанцевый инструмент.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes