Обновленная Honda CR-V 2015 / 2016 в России будет доступна с передним приводом

Обновленная версия четвертого поколения кроссовера Honda CR-V глобально была представлена еще несколько месяцев назад, и вот теперь японцы раскрыли модификации, с которыми новинка появится в России. Главной новостью можно считать вывод на российский рынок модификации с передним приводом, поскольку ранее модель в нашей стране была доступна только в полноприводных версиях.

Новой более бюджетной версией японцы намерены несколько уронить базовую стоимость своего российского "бестселлера" на фоне непростой ситуации на местном авторынке, в настоящее время минимальная цена Honda CR-V в России составляет 1 429 000 рублей. Дату выхода рестайлингового кроссовера на наш рынок производитель объявит позднее, ориентировочно новинку можно будет приобрести с июня 2015 года, предположительно обновленный CR-V будет позиционироваться у нас в стране как версия 2016 модельного года.

В базовой комплектации Comfort автомобиль получит 2-литровый 150-сильный бензиновый двигатель, передний привод и 6-ступенчатую "механику". В оснащение такой версии войдут круиз-контроль, подогрев передних сидений, кондиционер, центральный замок, адаптивный электроусилитель руля, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, светодиодные дневные ходовые огни, система контроля давления в шинах, 8 подушек безопасности, а также системы ABS, EBD и ESP.

Honda CR-V будет доступна еще в пяти комплектациях – Elegance, Lifestyle, Executive, Sport и Premium, список опций которых может включать в себя ксеноновую оптику, противотуманные фары, датчики света и дождя, мультимедийную систему на базе ОС Android, комбинированную отделку интерьера кожей и алькантарой, сенсорный монитор, камеру заднего вида и электролюк.

Помимо 2-литрового мотора в России будет предлагаться 2,4-литровый двигатель мощностью 188 л.с., который будет сочетаться с бесступенчатым вариатором.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes