Audi Q7 в новом кузове 2016 м.г. в России ощутимо подорожал

Стали известны российские цены на второе поколение флагманского кроссовера от Audi, по сравнению с предыдущей версией Q7 в России существенно подорожал, причем, сразу на несколько сотен тысяч рублей. Так, базовая комплектация новинки у нас в стране будет стоить 3 630 000 рублей, в то время как самый дешевый Audi Q7 сейчас предлагается за 3 455 000 рублей.

Российские дилеры Audi уже принимают заказы на новый "Ку-седьмой", фактический старт продаж которого состоится в июне 2015 года. Известно, что в России для нового Audi Q7 поначалу будут доступны лишь два двигателя на выбор: бензиновый или дизельный одинакового объема в 3 литра мощностью соответственно 333 л.с. и 249 л.с.

Пока не совсем понятно, каким двигателем будет оснащаться базовая комплектация кроссовера, однако, в список стандартного оборудования войдут: светодиодная оптика, система рекуперации кинетической энергии, климатическая установка с датчиком качества воздуха и аудиосистема с 11 динамиками, а опционально будут доступны доводчик дверей и обогрев лобового стекла.

Впервые новое поколение Audi Q7 2016 модельного года было представлено в прошлом декабре; новый кузов немецкого кроссовера премиум-класса стал более компактным в размерах, так, его габариты теперь следующие: длина - 5,05 м, ширина - 1,97 м, высота - 1,74 м, колесная база - 2,99 м. При этом, салон нового Q7 стал несколько просторнее и будет доступен в пяти- и семиместном вариантах, а благодаря использованию новейшей фольксвагеновской платформы MLB, частично выполненной из алюминия, вес модели снизился на целых 325 кг.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes