Тест-драйв обновленных UAZ Patriot и UAZ Pickup Diesel 2015 м.г.

Отечественный внедорожник Ульяновского автозавода выпускается с 2005 года и чуть ли не каждый год проходит всевозможные процедуры обновления. Стремление производителя угодить покупателям понятно - в России UAZ Patriot пользуется стабильной популярностью, ведь за такую цену какой-либо другой подобный внедорожник не купишь, даже китайского производства.

Самое же масштабное обновление "Патриот" пережил в ходе последнего рестайлинга 2015 модельного года, после которого стал выглядеть чуть ли не самым современным представителем отечественного автопрома. Не осталась без модернизации и техническая часть автомобиля, в частности имеется в виду появление стабилизатора поперечной устойчивости в задней подвеске, с которым управляемость тяжелого рамного внедорожника заметно улучшилась. В плане технических характеристик изменений не последовало, внедорожник сохранил под капотом 128-сильный бензиновый двигатель и 114-сильный дизель.

В данных видео-обзорах новый UAZ Patriot 2015 модельного года подвергается полноценным тест-драйвам как на ровной дороге, так и на бездорожье. Во втором ролике представлен тест-драйв версии UAZ Pickup с дизельным мотором ЗМЗ-51432.



 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes