Новый Nissan X-Trail 2015 модельного года обрел рублевые цены

Российское представительство Nissan объявило цены новой версии кроссовера X-Trail, сборка которого стартовала в Санкт-Петербурге еще в конце прошлого года. Официально продажи новинки в России начнутся 2 марта 2015 года. Напомним, что в третьем поколении Nissan X-Trail обрел совершенно иной внешний вид, избавившись от грубоватых очертаний настоящего внедорожника в пользу плавных линий городского семейного паркетника. В целом же новый кузов "Икс-Трейла" выполнен в том же стиле, что и у последнего "Кашкая".

В России новый X-Trail 2015 модельного года будет предлагаться в пяти комплектациях, с двумя бензиновыми двигателями объемом 2 и 2,5 литра мощностью 144 и 171 л.с., одним 1,6-литровым 130-сильным дизелем, с передним или полным приводом. Что касается трансмиссии, то менее мощный бензиновый мотор может работать в паре с 6-ступенчатой "механикой" или вариатором, 171-сильный - только с вариатором, дизель - только с "механикой".

Цены на кроссовер варьируются в диапазоне от 1 249 000 до 1 861 000 рублей. Базовая версия комплектуется с 2-литровым бензиновым двигателем и предлагается в моноприводном варианте с 6-ступенчатой "механикой", полноприводная версия с вариатором будет стоить уже 1 419 000 рублей.

В базовое оснащение нового Nissan X-Trail войдут двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, шесть подушек безопасности, светодиодные ДХО, обогрев лобового стекла, подогрев передних сидений. Для всех полноприводных модификаций будут доступны система помощи старта на подъеме и система помощи при спуске с горы.

В топе для кроссовера будет доступен только полный привод и целый комплекс систем активной безопасности Nissan Safety Shield (мониторинг слепых зон, контроль усталости водителя, распознавание движущихся объектов). Самый дорогой X-Trail (1 861 000 руб) будет оснащаться 2,5-литровым бензиновым двигателем. Дизельная версия стоит на 80 000 рублей дешевле, а двухлитровая бензиновая - на 110 000 рублей дешевле.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes