Kia Rio после рестайлинга 2015 года получит новые варианты исполнения

В Интернет просочились некоторые сведения относительно обновленной версии корейской модели Kia Rio, предназначенной для российского рынка. Так, из фотографии одной из страниц брошюры, предназначенной для официальных дилеров марки, следует, что начальная комплектация Comfort расширится до шести вариаций - добавятся два новых исполнения Comfort RC+ с 1,6-литровым двигателем, комплектуемые 6-ступенчатой "механикой" и 6-ступенчатым "автоматом". До сих пор для версий Comfort были доступны только модификации 1.4 5МТ и 1.4 4АТ.

Что касается оснащения, то аудиосистема в "Рио" теперь будет доступна только начиная с новых версий Comfort RC+.

В более дорогой комплектации Luxe исчезнут противотуманные фары, зато добавится регулировка рулевой колонки по вылету.

В комплектации Prestige обновленной Kia Rio добавятся также регулировка рулевой колонки по вылету, линзованные фары головного света, светодиодные дневные ходовые огни, подогрев лобового стекла, обогрев форсунок стеклоомывателей, датчик света.

В топовой комплектации Premium добавятся те же опции, что и в "Престиже", плюс светодиодные фонари.

Внешность же рестайлинговой версии Kia Rio по сути была рассекречена еще в ноябре 2014 года, когда состоялась премьера ее обновленного китайского аналога Kia K2 (на видео). Модель для российского рынка переживет аналогичный рестайлинг, в ходе которого получит новые бамперы и решетку радиатора, а также иное оформление противотуманных фар и оптики.

Продажи обновленной Kia Rio в России начнутся в апреле 2015 года, для нашего рынка модель как и раньше будет производиться на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes