Проходимость Volkswagen Touareg 2015 на бездорожье

Данное видео демонстрирует своеобразный тест-драйв обновленной версии немецкого внедорожника Volkswagen Touareg на проходимость по различного вида бездорожью. Несмотря на легкие косметические изменения, "Туарег" по-прежнему хорошо узнаваем в своем стиле брутального и одновременно элегантного немецкого "проходимца".

Своими возможностями проходимости данный автомобиль должен окончательно развеять возможные сомнения относительно его пригодности к далеко не городским условиям эксплуатации, тем более, что во всех версиях он оснащается системой полного привода с самоблокирующимся межосевым дифференциалом. В стандарте Volkswagen Touareg оснащается пружинной подвеской с клиренсом в 240 мм, однако, для нынешнего поколения модели предлагается внедорожный пакет Terrain Tech, включающий в себя понижающую передачу, блокировку центрального дифференциала, блокировку заднего дифференциала, а также пневмоподвеску с возможностью изменять дорожный просвет в диапазоне от 160 до 300 мм.

Российские цены на обновленный "Туарег" 2015 модельного года уже известны, стоимость внедорожника варьируется в пределах от 2 192 000 до 3 589 000 рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes