Каковы изменения в салоне нового UAZ Patriot 2015 м.г.?

В нынешнем году российский внедорожник UAZ Patriot пережил свой самый серьезный рестайлинг за все время своего существования, получив крайне стильную внешность, особенно в передней части кузова. Однако, при обновлении своей модели дизайнеры Ульяновского автозавода не забыли и про салон, оформление которого также стало более привлекательным.

Цветовая гамма салона нового "Патриота" 2015 модельного года выполнена исключительно в светлых тонах, улучшилось качество самой обивки. Обновилась приборная панель, управление опциями стало куда удобнее - необходимые переключатели размещены слева и справа от водителя и даже под рулем. Сами опции теперь соответствуют уровню современного автомобиля: маршрутный компьютер, датчики парковки, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, куда можно выводить показания с навигационной системы и камеры заднего вида. Рычаг КПП укоротился, что визуально и по ощущениям добавляет полезного пространства в салоне, а рычаг управления раздаточной коробкой еще в прошлом году был заменен на электронный селектор. Добавилось удобств и для пассажиров второго ряда сидений, где появился отдельный отопитель.

В целом же обновленный UAZ Patriot не только выглядит, но и ощущается гораздо лучше и приятнее. Для отечественного внедорожника, по-прежнему базирующегося на классической рамной конструкции, это большой шаг вперед.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes