Новый Renault Duster выйдет в 2017 году

Популярнейший во всем мире кроссовер Duster, продаваемый в различных странах под марками Dacia и Renault, ожидает серьезное обновление в 2017 году, на который запланирован выход второго поколения. Пока доподлинно не известно, как будет выглядеть новый "Дастер", однако, журналистам некоторых автоизданий удалось достать пару фото-рендеров с изображением будущей новинки.

Как видим, новый Renault Duster 2 в 2017 году получит абсолютно новый дизайн, выдержанный в более агрессивном стиле, но при этом сохранит узнаваемый облик. Однако, что касается платформы и прочей технической части, включая моторную гамму, то здесь по предварительным данным глобальных изменений не последует, что, впрочем, позволит сохранить стоимость бюджетного вседорожника на прежнем доступном уровне. Заметным отличием пожалуй лишь станет то, что новый Renault Duster 2017 года по некоторым данным может получить семиместный вариант исполнения.

Заметим, что недавно в России вышла рестайлинговая версия кроссовера нынешнего поколения, которая помимо легких косметических изменений получила линейку более мощных силовых агрегатов. В настоящее время российские цены на обновленный Renault Duster варьируются от 599 000 до 964 990 рублей в зависимости от комплектации. Дорестайлинговую версию "Дастера" все еще можно купить минимум за 584 000 рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes