BMW 1 Series в 2015 году переживет рестайлинг и получит новый кузов седан

В 2015 году баварский концерн подвергнет свое самое младшее модельное семейство плановому рестайлингу, результаты которого будут представлены на январском автосалоне в Детройте. В плане внешнего обновления для первой серии BMW предложен традиционный набор фейслифтинга: новые бамперы, видоизмененная форма секций решетки радиатора и модернизированная головная оптика.

Помимо внешности, рестайлинг 2016 модельного года предложит BMW 1 серии улучшенные технические характеристики в плане повышения мощности существующих моторов, сама же моторная гамма пополнится 1,5-литровыми бензиновым и дизельным двигателями мощностью 136 и 116 л.с. соответственно, которые устанавливаются на хэтчбеках Mini и переднеприводном компактвэне BMW 2 Series Active Tourer. Новые более доступные модификации "копейки" с такими "движками" получат индексы 116i и 116d. Кроме того, первой серии обещан и новый 2-литровый дизель в различных вариантах форсировки для версий 118d, 120d и 125d.

Но главной новинкой в самом компактном модельном семействе BMW станет версия в новом кузове седан. Четырехдерную BMW 1 производитель покажет ближе к середине 2015 года, пока же доступны лишь несколько шпионских фото с дорожных тестов закамуфлированного прототипа (на видео).

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes