Проходимость нового UAZ Patriot 2015 по бездорожью

Ульяновский автозавод выпустил новую версию внедорожника UAZ Patriot с кардинально улучшенной внешностью и расширенным набором опций, куда вошли такие современные "навороты", как: мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, система навигации, предпусковой подогреватель и даже камера заднего вида. Передние сиденья обзавелись бесступенчатой регулировкой наклона спинки и поясничного подпора, кроме того для них увеличился диапазон регулировок по длине, а у пассажиров на задних сиденьях появился отдельный обогреватель с собственным вентилятором.

В целом все обновления "Патриота" 2015 модельного года направлены на улучшение комфорта отечественного внедорожника, до сих пор производимого на классической рамной конструкции. Из немногочисленных технических новшеств можно упомянуть лишь появление в задней подвеске стабилизатора поперечной устойчивости, предназначенный для улучшения управляемости внедорожника на больших скоростях по ровным дорогам.

Тем не менее, улучшив свои потребительские качества, новый UAZ Patriot сохранил свои незаурядные способности в проходимости при езде по бездорожью, в чем собственно можно убедиться на представленном ниже видео. Данный тест-драйв рестайлингового "Патриота" на пересеченной местности провели сотрудники дилерского центра "УАЗ Автотехобслуживание" г. Челябинск.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes