Первый взгляд на рестайлинг Mazda6 2015 модельного года

По Интернету распространились первые изображения обновленного седана Mazda6 на базе фотографий отсканированной рекламной брошюры, посвященной скорому выходу рестайлинговой версии модели, которая на японском и китайском рынках именуется Atenza. Официально для привычной "шестерки" рестайлинг не подтвержден, однако, с большой долей вероятности можно предположить, что такие же обновления получит и привычный европейский и американский вариант модели уже в следующем 2015 году. Предполагается, что вживую новинку покажут уже на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре 2014 года.


Судя по представленным размытым изображениям, Mazda6 получит слегка доработанную решетку радиатора с хромированной окантовкой, видоизмененные бамперы, модернизированную оптику.


В интерьере изменений также не много, в глаза бросается лишь иное оформление центральной консоли и центрального тоннеля. Расположение сенсорного дисплея теперь такое же, как и в младшей модели Mazda3, немного модернизирован блок управления климат-контролем, и, если верить фото, Mazda6 получила электрический стояночный тормоз.


Насчет возможных изменений по технической части пока ничего не известно. В текущей версии Mazda6 на российском рынке доступна с двумя бензиновыми двигателями объемом 2 и 2,5 литра мощностью 150 и 192 л.с. соответственно. В России самая доступная версия модели на настоящий момент стоит 899 000 рублей.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes