Японцы представили рестайлинг Mazda 6 2015 модельного года

Японская модель бизнес-класса Mazda6 за два года пережила первый плановый рестайлинг с момента выхода третьего поколения. Обновленную версию седана японский автогигант официально представил в рамках автосалона в Лос-Анджелесе в ноябре 2014 года, ожидается, что новая "шестерка" появится в продаже на европейском рынке, в том числе и в России, уже в начале 2015-го.

Внешне рестайлинговую Mazda 6 можно опознать по видоизмененной решетке радиатора, новой головной оптике и иным светодиодным фонарям. В салоне немного изменилось оформление центральной консоли и тоннеля пола, рычаг стояночного тормоза заменен на электрическую кнопку, кроме того, в списке доступных опций появилась система подогрева заднего дивана.

Моторная линейка обновленной Mazda 6 изменений не претерпела, автомобиль по-прежнему будет предлагаться с бензиновыми агрегатами SKYACTIV-G объемом 2 и 2,5 литра и дизельным SKYACTIV-D 2.2. Правда, теперь для дизельной версии будет доступна система полного привода, однако, в Россию "дизели", как и раньше, скорее всего поставляться не будут.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes