Начало продаж Lada Largus Cross ожидается в ноябре 2014 года

В преддверии начала продаж нового кроссоверного универсала производства Волжского автозавода Lada Largus Cross окончательные цены, указанные производителем на своем сайте, несколько снизились по сравнению с ранее объявленной стоимостью в 517 000 рублей. Итак, вседорожный "Ларгус" выйдет на рынок в двух версиях - пятиместной и семиместной, которые будут стоить соответственно 485 000 и 505 000 руб.

Обе модификации "Кросса" будут оснащаться бензиновым 1,6-литровым 102-сильным двигателем и механической коробкой передач. Привод останется передним, но зато клиренс увеличен на 25 мм по сравнению с обычной версией универсала.

Что касается оснащения, то для Largus Cross пока предусмотрена лишь "люксовая" комплектация, в которую входят: противотуманные фары, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, система ABS, гидроусилитель руля, кондиционер, электропривод и обогрев наружных зеркал, электростеклоподъемники всех дверей, аудиосистема, обогрев передних сидений, 16-дюймовые литые колесные диски.

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes