Проходимость Ford EcoSport на нижегородском бездорожье

В ноябре 2014 года в салонах российских дилеров марки Ford появилась новейшая для нашей страны модель EcoSport. На нашем рынке этот автомобиль займет нишу в популярном сегменте субкомпактных кроссоверов наряду с Renault Duster, Nissan Juke и Opel Mokka. Стартовая цена новинки составляет 699 000 рублей. Сборка Ford EcoSport для России осуществляется на заводе Ford Sollers в Набережных Челнах.

Несмотря на малые размеры, кроссовер обладает достаточно приличным дорожным просветом в 200 мм для переднеприводной версии и 203 мм для модификации с полным приводом. Кроме того, в глаза сразу же бросаются очень короткие свесы, которые не только добавляют автомобилю "внедорожной" внешности, но и позволяют вполне уверенно преодолевать различные дорожные неровности даже на переднем приводе.

Убедиться во внедорожных способностях Ford EcoSport смогли сотрудники издания "Автоклуб ТВ", проведя тест-драйв в том числе и на проходимость по разбитым нижегородским дорогам. Согласитесь, хороший аналог экстремальному бездорожью для городского паркетника!

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Premium Blogger Themes